четверг, 4 августа 2011 г.

Дорожный комплект "Элегантность".

   Когда девушка собирается в путешествие, ей просто необходимы большая косметичка и мешочек для белья! В разгар сезона отпусков получился вот такой дорожный набор.
Косметичка с вышивкой большая 30х18, ведь в неё должны поместиться не только тушь и помада, но баночка с любимым кремом.  Ткань - лён, клапан на магнитной застёжке, пуговки для украшения, подкладка - сиреневый хлопок в цветочек.
Мешочек 18х30 из той же ткани, украшен плетеным кружевом и лентами.
Вы спросите: а где же вышивка?! Посмотрите внимательно на структурированную вставку в клеточку на косметичке. Это вышивка по москитной сетке.
Приятного путешествия!!!

10 комментариев:

  1. Ольга, замечательный, стильный и удобный комплект, сама о таком мечтаю! Вышивка по москитной сетке-это оригинально придумано!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ульяна, очень приятно прочесть ТВОИ комментарии! Спасибо! А вышивку по сетке освоила поддавшись настроению и ... понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Очень изящный комплект получился!

    ОтветитьУдалить
  4. ЗДОРОВО!!! Оля, шикарный дорожный комплект! Красивая ткань, вместительная, удобная косметичка и мешочек, интересный комплекг и аккуратный! МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, благодарю за твои добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  6. получилось просто великолепно! про вышивку вначале подумала, что это барджелло, но прочла, что это по сете, стала рассматривать, и мне очень понравилось! впервые такое вижу!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Лен, будем считать, что это барджелло по сетке :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга, необыкновенно красивый комплект! Очень заинтриговала вышивка по москитной сетке, никогда о таком не слышала. Эффект потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  9. Анна, спасибо за комплименты! А о вышивке по москитной сетке я тоже не слышала, пока не попробовала :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!